svitolina-vigrala-poyedinok-drugogo-kola-na-turniri-v-indian-vells

Свитолина выиграла поединок второго круга на турнире в Индиан-Уэллс

• 8367 переглядiв

КИЕВ. 10 марта. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина победила на старте турнира категории “Премьер мандатор”, который проходит в Индиан-Уэллс (США), сообщает УНН со ссылкой на ФТУ.

Уроженка Одессы в ранге четвертого номера посева открыла для себя турнир категории “Премьер мандатор” в Индиан-Уэллс во втором круге поединком против 65-й ракетки мира немки Моны Бартель.

В этой соперницы первая ракетка Украины выиграла три из четырех предыдущих встреч. Не произошло неожиданности и на этот раз без лишних усилий наша соотечественница преодолела сопротивление визави, затратив на весь матч 1:00 24 минуты. В стартовой партии Свитолина потеряла одну свою подачу, но сама сделала два брейка — 6:4. Во втором сете Свитолина уже не отдала ни одного, зато забрала две чужие — 6:3.

Заметим, что следующей оппоненткой нашей теннисистки по 1/16 финала станет победительница в матче между 27 сеяной Суарес Наварро из Испании и китаянки Се Шувей.