real-ne-zumiv-peremogti-v-zaklyuchnomu-turi-sezonu-ispanskoyi-primeri

"Реал" не сумел победить в заключительном туре сезона испанской Примеры

• 11152 переглядiв

КИЕВ. 20 июля. УНН. Мадридский “Реал” в заключительном 38-м туре испанской Примеры разделил очки с ФК “Леганес”, передает корреспондент УНН.

На гол Серхио Рамоса на 9 минуте, в конце тайма выровнять положение удалось “Леганесу” усилиями Жиля. После перерыва ситуация на поле повторилась: “галактикос” вышли вперед, но не сумели отзащищатся в одном из следующих эпизодов. Асенсио забил благодаря выходу на оперативный простор. Точный удар в активе футболиста “Леганеса” Ассале — 2:2.

Ничейного результата “Леганес” не хватило, чтобы спастись от вылета — команда финишировала на 18-м месте, отстав от “Сельты” лишь на один балл.

Заметим, что “Реал” в предыдущем туре стал чемпионом, и опередил в итоге “Барселону” на пять очков.