peremozhets-regulyarnogo-chempionatu-nkhl-peremig-na-starti-pley-of-kubku-stenli

Победитель регулярного чемпионата НХЛ победил на старте плей-офф Кубка Стэнли

• 9275 переглядiв

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Филипп Форсберг забросил две шайбы в третьем периоде, и “Нэшвилл Предаторз” праздновал домашнюю победу над “Колорадо Эвеланш” в матче под номером один стартового раунда розыгрыша Кубка Стэнли в Западной конференции, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

К девятой минуте второго периода хозяева проигрывали со счетом 1:2, но смогли забросить четыре шайбы — 5:2. Кроме Форсберга голы за “Предаторз” забивали Крейг Смит, Остин Уотсон и Колтон Сиссонс. В составе “Эвеланш” отличились Никита Задоров и Блейк Комо.

“Мы слабо провели первые два периода. Они жестко играли против нас в первые 40 минут. Мы неплохо сыграли в третьем периоде, но я все равно не назвал бы эту игру хорошей в нашем исполнении”, — сказал Форсберг.

Отметим, что второе противостояние данной серии пройдет 14 апреля в 22:00.