onoprienko-zavoevala-dve-medali-na-gran-pri-po-khudozhestvennoi-gimnastike-v-ispanii

Оноприенко завоевала две медали на Гран-при по художественной гимнастике в Испании

• 21480 переглядiв

Виктория Оноприенко завоевала две медали на втором этапе Гран-при сезона по художественной гимнастике в испанской Марбелье. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины, пишет УНН.

Сразу две награды получила украинская гимнастка Виктория Оноприенко на Гран-при по художественной гимнастике в испанской Марбелье

- говорится в сообщении.

В упражнениях с обручем украинская грация завоевала серебряную награду, набрав сумму баллов 35,100.

А в финале упражнения с лентой Виктория заняла третью позицию, заработав за свое выступление украинка 31,300 балла.

Напомним

Михаил Кохан выиграл золотую медаль в метании молота на Кубке Европы по метаниям с рекордом сезона, что стало первой медалью Украины на этом турнире.