konoplyanka-ne-potrapiv-do-zayavki-shalke-na-match-bundesligi

Коноплянка не попал в заявку "Шальке" на матч Бундеслиги

• 7668 переглядiв

КИЕВ. 16 декабря. УНН. Главный тренер “Шальке” Доменико Тедеско решил не включать в заявку на игру 15 тура Бундеслиги украинского вингера Евгения Коноплянку, сообщает УНН.

В гостевом противостоянии с соседом по турнирной таблице “Аугсбургом” подопечные Тедеско пропустили быстрый гол от Грегорича (13 мин) и отыгрались во втором тайме — забил Калиджури (52). В результате очередная потеря очков — 1:1.

Отметим, что в чемпионате “кобальтовые” идут только 13-ми — 15 очков. Их отделяет от зоны вылета всего 3 балла.

Примечательно, что это четвертый поединок в сезоне, на который украинец не попал в заявку. Однако ранее два раза Коноплянка пропускал матч из-за травмы, еще одну игру пропустил из-за дисквалификации.

Как сообщал УНН, Коноплянку выставили на трансфер вместе с еще 4-мя игроками “Шальке”.