khet-trik-levandovski-prinis-bavariyi-peremogu-nad-borussiyeyu

Хет-трик Левандовски принес “Баварии” победу над “Боруссией”

• 15073 переглядiв

КИЕВ. 6 марта. УНН. “Бавария” на своем поле победила “Боруссию” Дортмунд в центральном матче 24-го тура немецкой Бундеслиги, передает УНН со ссылкой на сайт мюнхенцев.

В очередной раз в этом сезоне “баварцы” продемонстрировали невероятный характер. Проигрывая 0: 2 в десятой минуте матча после дубля Эрлинга Холланд (2 и 9 мин), мюнхенцы смогли сделать камбэк. Роберт Левандовски (26 и 44 мин) еще до перерыва оформил дубль, а незадолго до финального свистка Леон Горетцка (88) сделал счет 3: 2. На 90-й минуте Левандовски оформил хет-трик и установил окончательный счет на табло (4: 2).

Дополнение

Благодаря этой победе команда Флика защитила лидерство в турнирной таблице — отрыв от “СБ Лейпциг” по-прежнему составляет два очка. “Боруссия” лишь шестая — 39 пунктов.