ukenru
boyoviki-vid-pochatku-dobi-7-raziv-obstrilyali-pozitsiyi-sil-ato

Боевики от начала суток 7 раз обстреляли позиции сил АТО

 • 10900 переглядiв

КИЕВ. 21 декабря. УНН. С начала текущих суток боевики осуществили 7 прицельных обстрелов позиций сил АТО. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНН.

"Российско-оккупационные войска продолжают нарушать режим прекращения огня и вести прицельные обстрелы по позициям Вооруженных Сил Украины из запрещенного минскими договоренностями вооружения ... В общем, от полуночи, российско-террористические войска осуществили 7 прицельных обстрелов позиций сил АТО. В четырех случаях украинские военнослужащие подавляли огневую активность оккупантов", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики "ДНР" обстреляли Майское во время проведения там ремонтных работ

Отмечается, что на луганском направлении враг из гранатометов различных видов и крупнокалиберных пулеметов обстреливал позиции сил АТО вблизи Луганского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе увеличивается количество небоевых потерь в рядах боевиков

На Донецком направлении противник из 120-мм минометов и пулеметов вел огонь районе Новоселовки Второй и Песков, а из минометов 82-го калибра и вооружения БМП стрелял на Приазовье по защитникам Гнутово и Водяного. В пригороде Авдеевки захватчики неоднократно применяли зенитную установку, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погиб один украинский военный, еще четверо получили ранения.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП