bavariya-zavdala-porazki-pszh-u-finali-ligi-chempioniv

"Бавария" нанесла поражение "ПСЖ" в финале Лиги чемпионов

• 16586 переглядiв

КИЕВ. 24 августа. УНН. “Бавария” и “Пари Сен-Жермен” провели финальную встречу Лиги чемпионов УЕФА, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

В середине тайма команды обменялись голевыми моментами — на удары Неймара сейвы совершил Нойер, а Роберт Левандовски попал в штангу. Далее прекрасные возможности чтобы отличиться упустили Ди Мария и Неймар.

Единственное взятие ворот в игре произошло на 59 минуте. Автором гола стал бывший футболист парижан Кингсли Коман. Он головой замкнул навес Киммиха — 1:0.

Примечательно, что парижане провели свой дебютный финал Лиги чемпионов, а “Бавария” — 13-й.

Также добавим, “Бавария” выиграла трофей в шестой раз и догнала “Ливерпуль”. Больше побед только на счету “Реала” (13) и “Милана” (7).