karatistka-terlyuga-viborola-nagorodu-turniru-premyer-u-parizhi

Каратистка Терлюга завоевала награду турнира "Премьер" в Париже

• 11704 переглядiв

КИЕВ. 27 января. УНН. Украинская каратистка Анжелика Терлюга, выступающая в весовой категории до 55 кг (кумитэ), завоевала серебряную награду на турнире "Karate1 Premier League" в Париже. Об этом информирует ММСУ, передает УНН.

В полуфинальной схватке украинка победила спортсменку из Казахстана Гульмира Уссенову со счетом 1:0. Однако в финальном бою наша спортсменка уступила россиянке Анне Чернышевой.

Примечательно, что Украину представлял 21 спортсмен, а на предыдущем старте - этапе Серии А в Сантьяго - за Украину выступали 8 спортсменов, которые получили две медали: "золото" Анжелики Терлюгы (-55 кг) и "бронзу" Галины Мельник (-68 кг).

Напомним, украинские каратисты начали олимпийский сезон выступлением в Сантьяго на турнире "Karate 1" Серии А.