vest-khem-yarmolenka-perervav-bezvigrashnu-seriyu-v-apl

"Вест Хэм" Ярмоленко прервал безвыигрышную серию в АПЛ

• 8207 переглядiв

КИЕВ. 22 февраля. УНН. В лондонском дерби в рамках 27 тура Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" принимал "Фулхэм", сообщает корреспондент УНН.

Удивительно быстрый гол гостей (на 3-й минуте отличился Райан Бабель с передачи Сессеньона) не помог "Фулхэму" избежать фиаско. На перерыв в роли лидера уже пошла команда Андрея Ярмоленко, который продолжает проходить процесс реабилитации от травмы.

Сначала вратарь неудачно сыграл кулаками при выходе и по его владением последовал удар головой Огбонна. Мяч в сетку добил Чичарито. Еще одна подача с углового обернулась голом Диопа. Точку в игре поставил Майкл Антонио в компенсированное время к встрече - 3:1.

Добавим, что "молотобойцы" прервали серию из 4-х матчей без побед - 36 очков и 9 место.