ukrayinski-sinkhronistki-viboroli-zoloto-na-drugomu-etapi-kubka-svitu-z-artistichnogo-plavannya

Украинские синхронистки завоевали "золото" на втором этапе Кубка мира по артистическому плаванию

• 1867726 переглядiв

КИЕВ. 8 мая. УНН. Украинские синхронистки завоевали "золото" на втором этапе Кубка мира по артистическому плаванию во французском Монпелье. Об этом пишет УНН со ссылкой на Министерство молодежи и спорта.

Цитата

"Золотом завершают украинские "русалочки" выступление на втором этапе Кубка мира по артистическому плаванию во французском Монпелье.

За выступление в акробатической группе украинки получили 260.2750 баллов, значительно опередив ближайших конкуренток — команды США и Китая. Наши синхронистки второй раз подряд выиграли этап Кубка мира в акробатике", - написали в Минмолодежи спорта.

Так, чемпионками стали: Владислава и Марина Алексеевы, Марта Федина, Вероника Гришко, София Мациевская, Дарья Мошинская, Ангелина Овчинникова и Валерия Тищенко.

На этапе Кубка мира в Монпелье сборная Украины заняла третье место в медальном зачете, завоевав три награды: две золотые — в произвольном дуэте и акробатической группе и серебряную — в техническом соло.