ukenru
rada-rozblokuvala-pidpisannya-zakonoproektu-pro-legalizatsiyu-gralnogo-biznesu

Рада разблокировала подписание законопроекта о легализации игорного бизнеса

 • 18097 переглядiв

КИЕВ. 21 июля. УНН. Верховная Рада Украины на внеочередной сессии не поддержала три проекта постановлений № 2285-П, 2285-П1, 2285-П2 об отмене решения нардепов о принятии в целом законопроекта о легализации игорного бизнеса в Украине, передает корреспондент УНН.

Так, нардепы не поддержали проекты постановлений об отмене решения Верховной Рады Украины о принятии во втором чтении и в целом как Закон проект Закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр".

За проекты постановлений № 2285-П, 2285-П1, 2285-П2 нардепы отдали 72, 74 и 76 голосов соответственно, чего не хватило для принятия их в целом.

Поэтому, парламентарии разблокировали подписание законопроекта №2285-д о легализации игорного бизнеса главой ВРУ и Президентом Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разумков не исключает, что в законе об игорном бизнесе есть проблемные моменты

Напомним, 14 июля Верховная Рада Украины приняла в целом законопроект №2285-д о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр. В тот же день в Раде зарегистрировали два постановления об отмене закона о легализации игорного бизнеса.

Украинские Национальные Новости

политика