khet-trik-neymara-prinis-pszh-rozgromniy-vigrash-u-perenesenomu-matchi-ligi-chempioniv

Хет-трик Неймара принес "ПСЖ" разгромный выигрыш в перенесенном матче Лиги чемпионов

• 10116 переглядiв

КИЕВ. 9 декабря. УНН. В рамках шестого тура Лиги чемпионов французский "ПСЖ" дома разгромил турецкий "Истанбул Башакшехир", передает УНН.

Эффектные голы Неймара в первом тайме и взятие ворот с пенальти от Мбаппе уже сняли вопрос о победителе игры по итогам 45-минутки — 3:0.

После перерыва Неймар и Мбаппе забили еще по мячу, а гол-престижа у турок оформил Топал — 5:1.

Добавим, парижане с 12 очками выиграли группу Н, а “Истанбул” с 3-мя вылетел из еврокубка.

Напомним, что матч начался еще вчера, но его приостановили из-за проявления расизма на поле еще на 15-й минуте игры.