finalist-ligi-chempioniv-z-nichiyi-rozpochav-vistupi-u-novomu-sezoni-turniru

Финалист Лиги чемпионов с ничьи начал выступления в новом сезоне турнира

• 10317 переглядiв

КИЕВ. 18 сентября. УНН. В первом туре групповой стадии Лиги чемпионов греческий "Олимпиакос" на стадионе "Караискакис" в Пирее принял лондонский "Тоттенхэм", передает корреспондент УНН.

В первом тайме форвард греков Герреро упустил шанс отличиться, попав мячом в штангу. Далее защитник Мэрия нарушил правила в собственной штрафной зоне, а Кейн наказал соперника точным выстрелом с пенальти. Через 9 минут Лукас оформил эффектный гол ударом из-за пределов штрафной.

Отставание “Олимпиакоса” до перерыва благодаря своему реактивному забега в штрафную змешив Поденсе. На 54 минуте француз Вальбуэна заработал на себе право пробить 11-метровый и сам исполнил наказание — 2:2.

Отметим, что в прошлом сезоне лондонский коллектив участвовал в финале Лиги чемпионов.