dinamo-prodovzhilo-peremozhnu-seriyu-v-chempionatu-ukrayini

"Динамо" продолжило победную серию в чемпионате Украины

• 14371 переглядiв

КИЕВ. 10 апреля. УНН. Киевское "Динамо" провело домашний матч 21 тура УПЛ против "Днепра-1", передает корреспондент УНН.

Открыть счет фаворитам встречи удалось только во втором тайме. На 58 минуте навес с углового от Карлоса Де Пены привел к точному удару слета от Виталия Миколенко. В этом моменте защитники днепрян оставили автора гола один на один с голкипером Валерием Юрчуком.

Не прошло и десяти игровых минут, как счет снова изменился. Юрчук отразил выстрел от Родригеса, мяч вылетел за площадку. Оттуда ударом с первого прикосновения игровой снаряд в сетку отправил капитан Сергей Сидорчук - 2:0.

Дополнение

"Динамовцы" завоевали шестую подряд победу в чемпионате и с 52 набранными баллами уверенно лидируют. "Днепр-1" остался с 25 пунктами (8).