belgiya-postupilas-shveytsariyi-v-ochniy-gri-za-peremogu-v-grupoviy-stadiyi-ligi-natsiy

Бельгия уступила Швейцарии в очной игре за победу в групповой стадии Лиги наций

• 8229 переглядiв

КИЕВ. 19 ноября. УНН. В заключительной встрече группы “2” Дивизион А Лиги наций Швейцария дома повела борьбу против Бельгии, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Торган Азар за первые 17 минут забил дважды и казалось сделал хороший задел для общего триумфа гостей. Однако пенальти Родригеса и дубль Сеферович обеспечили Швейцарии преимущество до перерыва — 3:2.

Во втором тайме в Швейцарии забивали Ельведи и Сеферович, оформивший хет-трик — 5:2.

Итак, Швейцария вышла в финальный турнир, Бельгия, которой хватало ничьи, осталась второй.

Заметим, что жеребьевка финальной стадии Лиги наций УЕФА с участием победителей четырех групп Лиги A состоится 3 декабря в Дублине.