angliya-vishla-v-final-yevro-2024-posle-pobedi-nad-niderlandami-so-schetom-21

Англия вышла в финал Евро-2024 после победы над Нидерландами со счетом 2:1

• 17626 переглядiв

Сборная Англии по футболу победила Нидерланды со счетом 2:1 в полуфинале чемпионата Европы 2024 года, обеспечив себе место в финале турнира.

В напряженном полуфинальном противостоянии чемпионата Европы-2024 сборная Англии по футболу одержала победу над Нидерландами со счетом 2:1, поэтому обеспечила себе место в финале турнира. Об этом сообщает England в X, передает УНН.

Сборная Англии по футболу завоевала право выйти в финал чемпионата Европы-2024, победив в полуфинальном поединке Нидерланды со счетом 2:1.

Мы это сделали!
"Три Льва" второй раз подряд вышли в финал ЕВРО... и в нашей истории

- Англия.

Начало матча удачно началось для сборной Нидерландов, когда Хави Симонс на 7-й минуте открыл счет во встрече впечатляющим ударом. Однако ответ "Трех львов" (сборная Англии) не заставил себя ждать: на 18-й минуте Гарри Кейн заработал пенальти и сам его реализовал.

Нидерланды попали в неудобную ситуацию в середине первого тайма, когда их основной форвард Депай получил травму. После перерыва обе команды продемонстрировали хорошую игру, но преимущество принадлежало англичанам. Хотя гол Сака был отменен из-за офсайда, "Три льва" все же сумели забить победный мяч еще в основное время.

Замены  введенные во время игры для Англии оказались совершенными: Палмер отдал ассист на Уоткинса, а тот точным ударом принес своей команде путевку в финал со счетом 2:1.

Іспанія перемогла Францію з рахунком 2:1 і вийшла до фіналу Євро-202410.07.24, 00:24