ukrayinskiy-forvard-oformiv-dubl-v-ispanskiy-segundi

Украинский форвард оформил дубль в испанской Сегунде

• 14632 переглядiв

КИЕВ. 16 мая. УНН. Украинский форвард “Альбасете” Роман Зозуля забил два мяча и отдал голевую передачу в поединке испанского чемпионата по футболу Сегунды против одного из аутсайдеров “Райо Махадаонда”, передает УНН.

Сначала наш земляк отдал голевой пас на Манажа, а через минуту эффектно замкнул верховой навес партнера, удвоив результат. На 30 минуте Зозуля выиграл борьбу после подачи с углового и второй раз за матч забил гол головой. В итоге “Альбасете” победил 3:2.

Отметим, что “Альбасете” за четыре тура до финиша чемпионата занимает третье место с 68 очками в турнирной таблице Сегунды. На три очка они отстают от второго места “Гранады”, что дает право автоматически подняться в Примеру. Именно в следующем туре “Альбасете” сойдется с “Гранадой”.

Заметим, что всего в нынешнем сезоне на счету 29-летнего нападающего 10 голов и 2 ассиста в 33 матчах.