ukrayinka-stala-nayrezultativnishim-gravtsem-chvertfinalu-chempionatu-turechchini-z-basketbolu

Украинка стала самым результативным игроком четвертьфинала чемпионата Турции по баскетболу

• 18740 переглядiв

КИЕВ. 29 марта. УНН. Турецкий “Фенербахче” Алины Ягупов победил “Хатай” в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата Турции (85:64), передает УНН со ссылкой на сайт ФБУ.

Капитан сборной Украины стала самой результативной в матче. По 30:03 минуты она набрала 27 очков, 10 подборов, 8 передач, 2 перехвата, почти оформив трипл-дабл. Ягупова реализовала за игровое время половину дальних бросков — 5 из 10-ти.

Второй матч четвертьфинальной серии до двух побед “Фенербахче” и “Хатай” сыграют 30 марта.

Заметим, что “Фенербахче” без поражений преодолел регулярный чемпионат, завоевав 26 побед в 26-ти поединках.