shvetsiya-obigrala-italiyu-u-pershiy-gri-pley-of-vidboru-do-chs-2018

Швеция обыграла Италию в первой игре плей-офф отбора к ЧМ-2018

• 11898 переглядiв

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Футболисты сборной Швеции на стадионе "Френдс Арена-Сольная" принимали команду Италии в первом стыковом поединке за право попасть на чемпионат мира-2018, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Сборная Швеции победила Италию благодаря голу Якоба Юханссона на 61-й минуте. Полузащитник "АЕК" вышел на замену и сразу же принес результат, положив мяч в сетку рикошетом от Даниэле Де Росси. Через девять минут Дармиан мог сравнять счет, но мяч после его удара с линии штрафной попал в штангу - 1: 0.

Примечательно, что шведы лишь раз уступили итальянцам в девяти домашних встречах (5 выигрышей при 3 ничьих, 1 поражение).

Стоит отметить, что звездный полузащитник "ПСЖ" и Италии Марко Верратти пропустит ответный матч из-за дисквалификации.

Добавим также, ответная игра состоится на территории Италии уже 13-го ноября.