ranyeri-zdobuv-peremogu-u-debyutniy-gri-pislya-povernennya-v-romu

Раньери одержал победу в дебютной игре после возвращения в "Рому"

• 8434 переглядiв

КИЕВ. 12 марта. УНН. В заключительном противостоянии 27 тура итальянской Серии А римская "Рома" принимала дома одного из аутсайдера чемпионата "Эмполи", передает корреспондент УНН.

Удивительно быстрый гол на 9 минуте от Эль-Шаарави (итальянец после розыгрыша углового нанес прицельный выстрел издалека) не позволил долго лидировать в матче "Роме". Хозяева в тривиальной подачи со штрафного умудрились срезать мяч в собственную сетку.

Автором победного мяча стал Патрик Шик, который отличился головой еще до перерыва. "Эмполи" сумели сравнять счет, но гол был не засчитан из-за игры одного из футболистов рукой. Поэтому 2:1 в пользу римлян.

Примечательно, что данная баталия стала первой для Клаудио Раньери после возвращения на тренерский мостик "волков".