ukenru
poblizu-khmelnitskogo-vodiyi-vantazhivok-na-znak-protestu-perekrili-dorogu

Возле Хмельницкого водители грузовиков в знак протеста перекрыли дорогу

 • 21968 переглядiв

ХМЕЛЬНИЦКИЙ-КИЕВ. 13 ноября. УНН. Несколько грузовиков перекрыли дорогу возле села Скаржинцы, что на трассе Хмельницкий-Черновцы. Еще несколько авто заблокировали дорогу на выезде из Хмельницкого в Винницкой области возле аэропорта. Об этом корреспонденту УНН сообщили в патрульной полиции города Хмельницкий.

Из информированных источников стало известно, что на места блокировки автодорог приехали представители штаба по ликвидации чрезвычайных ситуаций Хмельницкой ОГА.

Напомним, в результате сильных снегопадов в некоторых местах Хмельницкой области снежный покров уже достигает 50 см. Больше всего снега выпало в Волочиском, Красиловском, Изяславском, Староконстантиновском и Шепетовском районах. На автодороги области, кроме спецтехники коммунальных предприятий, выехала вся имеющаяся техника ГосЧС в Хмельницкой области. По информации оперативного штаба по чрезвычайным ситуациям, в области наблюдается ухудшение погодных условий, идет снег, метель, на дорогах гололедица. В усиленном режиме, кроме коммунальных служб, работает патрульная полиция и полицейские подразделения ГУНП в Хмельницкой области.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП