peremoga-nad-ekspershoyu-raketkoyu-svitu-vivela-yastremsku-u-1-4-finalu-zmagan-v-avstraliyi

Победа над экс-первой ракеткой мира вывела Ястремскую в 1/4 финала соревнований в Австралии

• 11615 переглядiв

КИЕВ. 16 января. УНН. Вторая ракетка Украины одесситка Даяна Ястремская вышла победительницей из матча второго круга турнира "Премьер" в Аделаиде (Австралия), передает УНН.

Даяна Ястремская вышла на центральный корт Аделаиды первым запуском против девяти сеяной, експершои ракетки мира Кербер.

Одесситка уверенно выиграла первый сет — 6:3, повела — 2:0 во втором, и немка отказалась от продолжения матча, который длился около 45 минут.

Добавим, в четвертьфинале Ястремская сыграет с хорваткой Донной Векич (20 в рейтинге WTA).