manchester-siti-bez-zinchenka-zaznav-chetvertoyi-porazki-v-sezoni-apl

"Манчестер Сити" без Зинченко потерпел четвертое поражение в сезоне АПЛ

• 6604 переглядiв

КИЕВ. 31 января. УНН. Английская Премьер-лига продолжилась серией матчей 24-го тура в одном из которых действующий чемпион страны "Манчестер Сити" гостил у "Ньюкасла", передает корреспондент УНН.

Уже в самом дебюте встречи гости стали подтверждать свой статус и отличились в быстром прорыве. Гол на 1-й минуте в активе Серхио Агуэро.

Однако коллектив Рафаэля Бенитеса сумел переломить ход событий во втором тайме. Сначала Соломон Рондон оказался наиболее проворным в чужой штрафной и в касание огорчил вратаря Эдерсона. На 80 минуте Фернандиньо потерял мяч в собственной штрафной зоне и сбил оппонента. В результате арбитр указал на пенальти - 11-метровый реализовал Ричи (1:2).

Примечательно, что украинец Александр Зинченко не попал в заявку "горожан" на матч.

Добавим также, "горожане" остались с 56 очками и отстали от лидера чемпионата "Ливерпулю" на 4 пункта.