klub-trokh-ukrayintsiv-zaznav-porazki-u-zustrichi-za-kubok-belgiyi-z-futbolu

Клуб трех украинцев потерпел поражение во встрече за Кубок Бельгии по футболу

• 9076 переглядiв

КИЕВ. 3 мая. УНН. В Бельгии состоялась решающая встречи Кубка страны в которой “Гент” футболистов национальной сборной Украины Романа Яремчука, Романа Безуса и Игорь Пластуна встречался с “Мехеленом”, передает УНН.

Команде украинцев трофей получить не удалось. На 32 минуте цифры на табло изменил представитель “Гента” Жан-Люк Домпу, но в дальнейшем пропустили дважды — от Сторма и Мэри (38 и 62 минуты). Матч закончился победой представителя второго бельгийского дивизиона со счетом 2:1.

В встреча принял участие только один украинец — Безус появился на поле с замены на 67-й минуте поединка. Яремчук пропускал встречу из-за дисквалификации, а Пластун весь финал провел в запасе.

Отметим, что “Генк” Руслана Малиновского выбыл из борьбы за титул на стадии 1/4 финала (поражение от “Сен-Жилуаза” 2:3).