khokeyisti-bostona-zaznali-chergovoyi-porazki-v-nkhl

Хоккеисты "Бостона" потерпели очередное поражение в НХЛ

• 9114 переглядiв

КИЕВ. 24 марта. УНН. "Бостон Брюинс" потерпела поражение в домашней игре НХЛ против одного из конкурентов за место в плей-офф - "Тампа-Бэй Лайтнинг", передает УНН со ссылкой на сайт турнира.

После "сухого" первого периода, во втором - команды отправили в сетку друг друга по три шайбы. Однако последний период был на стороне гостей при каких третий хет-трик в карьере реализовал Никита Кучеров - 3:6.

Примечательно, что "Бостон", который держится на 8 ступени Восточной конференции, проиграл в четвертый раз подряд и рискует вновь, как и в два предыдущих сезона, на финише потерять место в плей-офф.

Отметим, что "Лайтнинг" отстают от "Бостона" на три очка, но имеют одну игру в запасе. При этом "Тампа" на один балл отстает от "Нью-Йорк Айлендерс", которому осталось провести 12 матчей против 11 у "Лайтнинг".

Как сообщал УНН, "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел седьмое подряд домашнее поражение в НХЛ.