ingulets-ta-chornomorets-prodovzhili-bezvigrashni-seriyi-v-upl

"Ингулец" и "Черноморец" продлили безвыигрышную серию в УПЛ

• 18577 переглядiв

КИЕВ. 28 сентября. УНН. На стадионе "Черноморец" в Одессе местный клуб принял "Ингулец" в заключительном поединке 9-го тура УПЛ, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу одесситов.

Лишь на 39 минуте гости по-настоящему смогли создать момент. Три футболиста “Ингула” вышли против одного защитника “Черноморца”, на удар был выведен Ситало, однако вратарь отбил мяч. А в ответной атаке “моряки” наконец забили. Изящная многоходовочка привела к тому, что Смирный оказался в центре штрафной без опеки — 1:0.

Сохранить победный результат не удалось. Арбитр увидел нарушение правил там, где его не было: Мельничук на 85 минуте вошел в штрафную и, сблизившись с Брагарем, упал на газон. Пенальти реализовал Бартулович — 1:1.