dubl-dzanolo-prinis-romi-minimalniy-vigrash-nad-portu

Дубль Дзаньоло принес "Роме" минимальный выигрыш над "Порту"

• 9455 переглядiв

КИЕВ. 13 февраля. УНН. Римская “Рома” праздновала минимальную победу в домашней встрече 1/8 финала Лиги чемпионов над “Порту”, передает корреспондент УНН.

Ближе к окончанию половины игры Эдин Джеко попал в штангу ворот португальцев. Во второй 45-минутке он стал автором двух голевых передач на юного, 19-летнего хавбека Николо Дзаньоло.

В первом эпизоде с забитым голом на 70 минуте Дзаньоло пробил из-под ноги защитника в нижний угол ворот. Далее через 6 минут молодой полузащитник оказался первым на добивании после попытки Джеко (мяч отскочил от штанги). Однако уже через несколько атак Адриан уменьшил отставание клуба перед предстоящей игрой в ответ — 2:1.

Стоит отметить, что “Рома” отпраздновала четвертую подряд домашнюю победу в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Но пропущенный мяч стал для римлян ложкой дегтя в бочке меда.