barselona-i-manchester-siti-zavoyuvali-putivki-v-pley-off-ligi-chempioniv

"Барселона" и "Манчестер Сити" завоевали путевки в плей-офф Лиги Чемпионов

• 6774 переглядiв

КИЕВ. 24 ноября. УНН. По итогам пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов еще две команды досрочно вышли в следующий этап соревнований, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

В группе С каталонская "Барселона в гостевой игре с шотландским "Селтиком" одержала победу 2:0 и вышла в плей-офф в ранге победителя группы С. Лионель Месси открыл счет ударом с близкого расстояния, а после перерыва капитан "Барселоны" оформил дубль.

В другом противостоянии квартета "Боруссия" Менхенладбах сыграла в ничью с "Манчестер Сити". Раффаэль вывел хозяев вперед, но незадолго до перерыва Давид Сильва сравнял счет - 1:1.

Второй тайм после удаления Ларса Штиндля и Фернандиньо соперники заканчивали вдесятером.

Таким образом "Манчестер Сити" вышел в плей-офф со второго места в группе С, "Боруссия" финишировала третьей и попадет в Лигу Европы.

"Ростов" - "Бавария" 3:2.

Напомним, киевское "Динамо" не сумело обыграть "Наполи" в 5-м туре Лиги чемпионов, досрочно потеряв шансы на продолжение борьбы в еврокубках весной.