anakhaym-perervav-seriyu-porazok-u-matchi-nkhl-proti-vankuvera

"Анахайм" прервал серию поражений в матче НХЛ против "Ванкувера"

• 7532 переглядiв

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Вратарь “Анахайм Дакс” Кевин Бойл провел дебютный матч в НХЛ с первых минут и оформил шатаут в игре с “Ванкувер Кэнакс” в первой игре с Бобом Мюрреем на тренерской скамье, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Благодаря великолепной игре Бойла, который совершил шесть-семь первоклассных сейвов, и единственной в матче шайбе в исполнении Якоба Силфверберга на седьмой минуте первого периода, “Анахайм” прервал серию из семи поражений и победил в первом матче после увольнения с поста главного тренера Рэнди Карлайла (1:0).

А “Кэнакс” (25-26-7) потерпели второе поражение подряд и пятое в шести матчах, оставшись в двух очках от зоны плей-офф (57). “Анахайм” (22-26-9) покинул последнюю строчку таблицы Западной конференции и отстает от зоны плей-офф на шесть баллов (53).

Добавим, что в другом противостоянии “Питтсбург” нанес поражение “Эдмонтону” — 3:1.