vorskla-ta-dnipro-1-zigrali-vnichiyu-u-matchi-vidkritti-turu-upl

"Ворскла" и "Днепр-1" сыграли вничью в матче-открытии тура УПЛ

• 9576 переглядiв

КИЕВ. 17 августа. УНН. В стартовом противостоянии четвертого тура Украинской Премьер-лиги полтавская "Ворскла" дома принимала "Днепр-1", сообщает корреспондент УНН.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но на старте второй половины команды обменялись голами. Сначала подачу с левой части штрафной Шаповала ударом головой реализовал Чичиков. Позже прострел партнера замкнул форвард нашей команды Юрий Коломиец - 1:1.

В компенсированное арбитром время красную карточку получил капитан гостей Сергей Кравченко.

Примечательно, что новичок "Днепра-1" Александр Кобахидзе в прошлом чемпионате выступал именно за "Ворсклу".

Добавим, что ворскляне не побеждают при главном арбитре Евгение Арановском в течение 10-ти подряд матчей УПЛ.

Напомним, полтавская "Ворскла" подписала чемпиона Латвии.