ukrayinets-stav-peremozhtsem-kubka-kremlya-z-bilyardu

Украинец стал победителем Кубка Кремля по бильярду

• 11020 переглядiв

КИЕВ. 14 ноября. УНН. В финале 11-го ежегодного турнира - Кубок Кремля в дисциплине Комбинированная пирамида победителем стал украинский спортсмен Дмитрий Белозеров. Об этом сообщает Федерация спортивного бильярда Украины, передает УНН.

В финале со счетом 4:0 наш соотечественник одержал победу над Алибек Омаровым из Казахстана.

Третье место у мужчин разделили Есиддинов Камолиддин (Кыргызстан) и Крыжановский Сергей (Молдова).

У женщин в этом году в пятый раз обладательницей Кубка стала Диана Миронова, обыграв в финале в контровой партии Ольгу Милованову. Бронзовые медали также у представительниц России - Элины Нагулы и Кристины Гудзь.

Добавим, что в американском пуле лучшим стал спортсмен из Греции Казакис Александрос, в финальной встрече со счетом 9: 6 он выиграл у представителя Германии Хохманн Торстена.