ukenru
u-rivnomu-cholovik-kinuv-granatu-u-politseyskikh-yaki-priyikhali-na-viklik

В Ровно мужчина бросил гранату в полицейских, которые приехали на вызов

 • 14847 переглядiв

РОВНО-КИЕВ. 14 ноября. УНН. Мужчина в Ровно бросил в сторону полицейских, которые приехали на вызов, гранату, передает корреспондент УНН.

В пресс-службе полиции сообщили, что в 20 часов в милицию обратилась женщина, отметив, что к ней домой, на улице Видинская, пришел знакомый и угрожает гранатой.

Полицейские, выехавшие на место происшествия, обнаружили у одной из квартир на девятом этаже многоэтажки мужчину, который вел себя агрессивно и во время разговора бросил гранату в сторону правоохранителей, сообщает отдел коммуникации управления НП в Ровенской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Славянске у вокзала задержали мужчину с гранатой

В результате взрыва телесные повреждения получил виновник инцидента, которого доставили в медучреждение. Его жизни ничего не угрожает. Никто из участников происшествия не пострадал.

По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 348 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о задержании злоумышленника в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП