ukenru
sud-virishiv-u-zakritomu-rezhimi-obirati-zapobizhniy-zakhid-sinu-nardepa-popova

Суд решил в закрытом режиме избирать меру пресечения сыну нардепа Попова

 • 11102 переглядiв

КИЕВ. 29 ноября. УНН. Оболонский районный суд Киева решил в закрытом режиме проводить судебное заседание по избранию меры пресечения 14-летнему сыну народного депутата от Радикальной партии Игоря Попова Богдана, подозреваемого в разбойном нападении на магазин. Такое решение объявила следственная судья Людмила Шестаковская, удовлетворив соответствующее ходатайство стороны защиты несовершеннолетнего, передает корреспондент УНН.

"Суд на месте постановил: удовлетворить ходатайство стороны защиты и в дальнейшем рассматривать ходатайство в закрытом режиме", - сказала Шестаковская.

Она также отметила, что представители общественности и журналисты будут приглашены в зал на оглашение решения суда.

Следует отметить, что прокуратура просит избрать для Попова-младшего меру пресечения в виде содержания под стражей, а сторона защиты будет настаивать на домашнем аресте с ношением электронного средства контроля.

Как сообщал УНН, 14-летний сын народного депутата от Радикальной партии Игоря Попова задержан по подозрению в совершении ограбления.

Столичная полиция открыла уголовное производство по статье "разбой" по факту ограбления магазина в Оболонском районе двумя подростками, среди которых был 14-летний сын народного депутата Игоря Попова.

Также правоохранители сообщили о подозрении сыну народного депутата Украины Игоря Попова и еще одному несовершеннолетнему за разбойное нападение на магазин в Оболонском районе Киева.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП