napadnik-seleznov-vidznachivsya-golom-u-pivfinali-kubku-turechchini

Нападающий Селезнев отметился голом в полуфинале Кубка Турции

• 9964 переглядiв

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Украинский нападающий Евгений Селезнев отметился пятым забитым мячом в составе турецкого ФК “Акхисар”, информирует УНН со ссылкой на ФФУ.

Взятие ворот в исполнении нашего соотечественника произошло на 19-й минуте первого полуфинального поединка Кубка Турции, в котором команда Селезнева принимала гранд турецкого футбола “Галатасарай”. Украинец открыл счет эффектным ударом с лету после фланговой передачи Мугдата Челика. Встреча закончилась поражением хозяев поля — 1:2, а Селезнева был заменен на 71-й минуте.

Отмечено, что ответный матч состоится 17 апреля в Стамбуле. 1 марта во втором полуфинале встретятся “Бешикташ” и “Фенербахче”.

Добавим также, в 2018 году Селезнев провел в составе “Акхисар”, куда он перешел в январе из “Карабюкспором”, 10 матчей, забил пять мячей и отдал две результативные передачи.