liga-yevropi-ukrayinskiy-pivzakhisnik-dopomig-legiyi-obigrati-moskovskiy-spartak

Лига Европы: украинский полузащитник помог "Легии" обыграть московский "Спартак"

• 9171 переглядiв

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Польская "Легия" вырвала выигрыш в гостях поединке Лиги Европы с московским "Спартаком", передает корреспондент.

детали

Судьба поединка была решена только на 5-й компенсированной минуте встречи. Сольный проход албанца мучите через половину поля и его прострел увенчался голом представителя Косово Кастрати - 0: 1.

Примечательно, что автор победного гола сменил на 59 минуте именно Харатин, который появился в стартовом ростере поляков.

дополнение

"Легия" возглавила группу С в Лиге Европы. Соперники команды "Наполи" и "Лестер" проведут очную 16 декабря сентября.