kolos-rozgromiv-dnipro-1-ta-viyshov-u-final-pley-off-za-perepustku-v-ligu-yevropi

"Колос" разгромил "Днепр-1" и вышел в финал плей-офф за путевку в Лигу Европы

• 17629 переглядiв

КИЕВ. 26 июля. УНН. “Колос” с Коваливки разгромил в полуфинале плей-офф за путевку в Лигу Европы “Днепр-1” со счетом 4:1, сообщает УНН со ссылкой на сайт УПЛ.

Счет был открыт усилиями Павла Ореховского. Позже классное заброса от Морозко реализовал Денис Антюх, который открылся по центру и точно пробил в угол ворот Андрея Клищук.

В начале второго тайма, при счете 0:2 не в свою пользу, команда Михайленко провела гол (Супряга, 48 мин), поэтому, показалось, возникла настоящая интрига. Впрочем, буквально за несколько минут “Колос” забил в третий раз (Антюх), и в дальнейшем именно Коваливка были ближе к забитому мячу. Как следствие точку поставил Морозко.

Отметим, что подопечные Руслана Костишина сыграют в финальном матче за путевку в Лигу Европы.