yarmolenko-proviv-pershiy-poyedinok-v-novomu-sezoni-apl

Ярмоленко провел первый поединок в новом сезоне АПЛ

• 12882 переглядiв

КИЕВ. 17 августа. УНН. Лондонский "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко провел выездной поединок против "Брайтона" во втором туре Английской Премьер-лиги, сообщает корреспондент УНН.

В середине второго тайма команды обменялись забитыми мячами. За “молотобойцев” отличился Чичарито, который реализовал выход с вратарем после передачи Лансини, а счет сравнял новичок “Брайтона”, бывший партнер Руслана Малиновского по “Генке” Леандро Троссард. Бельгийцу удался результативный дальний выстрел в контратаке — 1:1.

Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел на замену на 77-й минуте матча вместо испанца Форналса., Но до конца встречи счет не изменился, и, таким образом, “молотобойцы” получили первое очко в сезоне.

Добавим, в следующем туре Ярмоленко с партнерами сыграют на выезде с “Уотфордом”, который уступил в параллельной игре “Эвертону” (0:1).