ukrayinska-gimnastka-zavoyuvala-ryad-zolotikh-nagorod-v-stambuli

Украинская гимнастка завоевала ряд золотых наград в Стамбуле

• 8904 переглядiв

КИЕВ. 25 июня. УНН. В турецком Стамбуле прошел ежегодный Международный турнир по художественной гимнастике - "Istanbul Rhythmic Cup", сообщает УНН со ссылкой на Федерацию художественной гимнастики Украины.

Участие в соревнованиях приняла лидер юниорской сборной Украины, вице-чемпионка чемпионата Европы 2018 Кристина Пограничная.

Замечательные выступления позволили нашей грации стать победительницей многоборья в своей категории. Второе место заняла еще одна украинка Анастасия Кузнецова, а третьей стала россиянка Ангелина Гильдт.

Также наша Пограничная показала лучшие выступления с обручем, мячом, булавами и лентой из всех юниорок. Итог - 5 золотых медалей из пяти возможных.

Заметим, что наша грация стала Мисс турнира.

Как сообщал УНН, в испанском городе Гвадалахара п родовжилися соревнования 34-го по счету чемпионата Европы по художественно гимнастике.