ukenru
britanskiy-fotograf-rozpoviv-pro-podrobitsi-svogo-poranennya-v-avdiyivtsi

Британский фотограф рассказал о подробностях своего ранения в Авдеевке

 • 11813 переглядiв

ДНЕПР-КИЕВ. 5 февраля. УНН. Фотограф из Великобритании Кристофер Нунн рассказал подробности о том, как он получил ранения в Авдеевке. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН-Центр.

Как рассказывает британец, в четверг, 2 февраля, он прибыл в Авдеевку с другом и водителем Владимиром. Они в этот день доставляли медицинскую помощь в больницу, а затем большую часть дня говорили с местными жителями.

"Вечером мы пошли в гости к хорошему другу, Елене, чтобы увидеть как она живет в нынешней ситуации. У нас было немного еды и чай, сели вокруг кухонного стола. Вдруг ракета приземлилась рядом с окном кухни. Я был в спальне, из-за взрыва стекло и мусор полетели в меня и некоторое попало в мой левый глаз. Вова был в коридоре и остался невредимым. К сожалению, Елена была на кухне, когда залетела ракета, она умерла от полученных травм. Мы сидели на кухне за несколько минут до этого, и если бы мы все по-прежнему были там, то все умерли бы", - написал К.Нунн.

Как сообщал УНН, с травмой левого глаза 2 февраля Кристофера Нунна было эвакуировано в областную клиническую больницу И.И.Мечникова. У британца была угроза потери глаза, но врачам удалось сохранить ему зрение. Сейчас раненый фотограф идет на поправку в больнице Днепра.

My statement on #Avdiivka pic.twitter.com/YwntjvGUn2

- Christopher Nunn (@chrisnunnphoto) 4 февраля 2017 г.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП