zinchenko-vryatuvav-vid-golu-ta-dopomig-manchester-siti-probitisya-do-pivfinalu-kubku-angliyi

Зинченко спас от гола и помог "Манчестер Сити" пробиться в полуфинал Кубка Англии

• 15811 переглядiв

КИЕВ. 21 марта. УНН. В четвертьфинальном матче Кубка Англии "Манчестер Сити" футболиста национальной сборной Украины Александра Зинченко в Ливерпуле встречался с местным "Эвертоном", сообщает УНН со ссылкой на сайт УАФ.

Украинец появился на поле в стартовом составе и отыграл полный поединок, закончившийся победой его команды со счетом 2:0. Причем в одном из моментов украинец выбил мяч головой с линии ворот после розыгрыша углового и удара защитника Мины. Авторами голов стали Гюндоган и Де Брюйне.

Вторую путевку в полуфинал турнира сегодня также получил “Саутгемптон”, который на выезде разгромил “Борнмут” — 3:0.

Отметим, что другие два полуфиналиста определятся 21 марта в матчах “Челси” — “Шеффилд Юнайтед” и “Лестер Сити” — “Манчестер Юнайтед”.

Добавим

В перерыве поединка в Лестере состоится слепая жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии-2020/2021.