ukenru
ukrayinka-znyala-klip-dlya-kardi-bi-khip-khop-zirka-v-instagram-podililasya-scho-u-zakhvati

Украинка сняла клип для Карди Би: хип-хоп звезда в Instagram поделилась, что в восторге

 • 34164 переглядiв

КИЕВ. 6 февраля. УНН. Украинский клипмейкер Таню Муиньо, которая уже была замечена на сотрудничестве со звездами мировой величины, на этот раз сняла клип для американской хип-хоп звезды Карди Би, передает УНН.

"Таню, мой режиссер, она приехала аж из Украины. Я хотела чего-то, что бы действительно отличалось, у меня заканчивались опции, поэтому я (решила) найти кого-то особенного. Поэтому я нашла кое-кого, в Украине, и я думаю, что она такая удивительная!" - рассказала певица в видео, которое Таню обнародовала в своем Instagram.

Детали

Премьера клипа к треку Up состоялась 5 февраля, за сутки видео набрало на YouTube более 10 млн просмотров и почти 800 тыс. лайков. Снимал видео оператор также с Украины, Никита Кузьменко, ранее уже работавший с Муиньо.

Таню Муиньо - молодая клипмейкерка из Одессы, которая сняла несколько из самых популярных клипов для MONATIK. Не так давно режиссер сняла видео американской певице Кэти Перри.

Добавим, в прошлом году британская группа Coldplay сняла клип на песню Trouble In Town с альбома Everyday Life в Киеве. Над видео работала украинская компания Radioaktive Film.

Посмотреть этот сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный Tanu Muino (@tanumuino)

Украинские Национальные Новости

УНН Lite