tenisistka-tsurenko-obigrala-rosiyanku-na-turniri-v-prazi

Теннисистка Цуренко обыграла россиянку на турнире в Праге

• 8934 переглядiв

КИЕВ. 12 августа. УНН. Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй основной раунд турнира в столице Чехии, информирует УНН со ссылкой на "Теннисный портал Украины".

В стартовом поединке киевлянка, которая попала в основную сетку через квалификацию, в двух сетах сломила сопротивление пятой ракетки соревнований россиянки Екатерины Александровой — 6:2, 6:4.

Поединок длился 1 час и 15 минут. Цуренко пять раз брала подачу соперницы, Александрова три раза делала брейк. Россиянка вела 3:1 во второй партии, но киевлянка сразу же сумела отыграться.

Примечательно, что это уже четвертая подряд победа Цуренко, ведь она начинала соревнования по квалификации.

Добавим также, следующая соперница Украинской определится в матче между румынкой Аной Богдан и австралийкой Сторм Сандерс.