dinamo-vdruge-pospil-vtratilo-ochki-v-matchi-ligi-yevropi

"Динамо" во второй раз подряд потеряло очки в матче Лиги Европы

• 11487 переглядiв

КИЕВ. 25 октября. УНН. Вице-чемпион Украины "Динамо" принял датский "Копенгаген" в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы, сообщает УНН.

"Копенгаген" ошеломил хозяев голом на 2 минуте. Стаге с дальней стойки сбросил мяч головой под удар Сотириу, который взлета направил игровой снаряд под перекладину.

"Динамовцы" начали создавать моменты и достигли своего на 53 минуте. Именно тогда Артем Шабанов совершил гол головой с подачи со штрафного от Цыганкова - 1:1.

Статистика "Динамо" в матчах с датскими клубами стала равняться 9 выигрышам, 4 ничьим и 2 поражениям. А "Копенгаген" украинским командам еще не проигрывал - 2 выигрыша и 3 ничьи.

Заметим, что киевляне впервые пропустили на групповом этапе этого турнира - 5 очков, как и у "Копенгагена". "Мальме" в группе В 4 очка, у "Лугано" одно.