zinchenko-vpershe-zigrav-za-manchester-siti-v-sezoni-apl

Зинченко впервые сыграл за "Манчестер Сити" в сезоне АПЛ

• 9865 переглядiв

КИЕВ. 29 сентября. УНН. "Манчестер Сити" на домашнем стадионе "Этихад" праздновал победу над "Брайтоном" во встрече 7-го тура Английской Премьер-лиги, передает корреспондент УНН.

В середине тайма Лерой Сане проверил голкипера гостей, который зафиксировал мяч после выстрела по центру. Однако через несколько минут быстрый выпад "горожан" привел к голу в исполнении Стерлинга. Голевой прострел в активе Сане.

На 55-й минуте Александр Зинченко подключился к атаке "Манчестера" и решился на дальний удар - кипер зафиксировал мяч. В целом хозяева контролировали ход событий, атаковали, искали возможности для гола и один раз реализовали момент. Агуэро обыгрался с стерлингов, и с метров 8 нанес меткий выстрел - 2:0.

Примечательно, что для Зинченко, который отыграл все 90 минут, эта игра была первой в сезоне в АПЛ.

Добавим также, сейчас "горожане" с 19 очками вышли на первую строчку таблицы, но у "Ливерпуля" еще матч в запасе.

Как сообщал УНН, "Манчестер Сити" без Зинченко уступил "Лиону".