yaremchuk-dopomig-benfitsi-viyti-do-grupovogo-etapu-ligi-chempioniv

Яремчук помог "Бенфике" выйти в групповой этап Лиги чемпионов

• 24028 переглядiв

КИЕВ. 25 августа. УНН. Лиссабонская "Бенфика" с украинским форвардом Романом Яремчуком продолжит выступления в самом престижном еврокубковом турнире - Лиге чемпионов, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Португальцы по сумме двух матчей прошли ПСВ. И это при том, что час "Бенфика" играла в меньшинстве. На 32-й минуте за две желтые карточки был удален Лукас Вериса. Матч завершился нулевой ничьей, но в первой игре португальцы победили 2: 1.

Яремчук сыграл со стартового свистка и был заменен на 61 минуте.

Стоит отметить, что в Будапеште "Ференцварош" Игоря Харатин и Александра Зубкова после выездного поражения (2: 3) дрался со швейцарским "Янг Бойз". Харатин не участвовал в игре из-за дисквалификации, а Зубков вышел на поле на 70-й минуте, но не смог помочь своей команде по сумме двух поединков пробиться в основную сетку турнира, ведь хозяева вновь проиграли со счетом 2: 3.