ukrayinski-yunaki-peremogoyu-zavershili-grupoviy-etap-turniru-v-slovachchini

Украинские юноши победой завершили групповой этап турнира в Словакии

• 9655 переглядiв

КИЕВ. 11 мая. УНН. Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2000 года рождения) одержала победу с крупным счетом в последнем матче группового раунда турнира в Словакии, сообщает УНН со ссылкой на ФФУ.

Подопечные Сергея Попова поединком против сборной Казахстана завершили групповой этап международного турнира “Кубок Словакии”.

После двух поражений на старте соревнований от Чехии и США “сине-желтые” в определенной степени реабилитировались, обыграв казахстанцев — 4:1. Счет на 29-й минуте открыл сикан. На 46-й Исаенко удвоил преимущество украинском. Интрига в матче возродилась на 57-й минуте, когда соперник сумел отыграть один мяч. Однако Холод на 60-й и тот же Исаенко на 68-й минуте довели счет до разгромного.

Добавим, занявший третью строчку турнирной таблицы в своей группе, команда Попова сыграет в матче за пятое место с третьей сборной другого квартета, которой стал Уэльс.