ukrayinki-zigrali-vnichiyu-u-startoviy-gri-vidboru-na-chye-2019-z-futzalu

Украинский сыграли вничью в стартовой игре отбора на ЧЕ-2019 по футзалу

• 6970 переглядiв

КИЕВ. 13 сентября. УНН. В Черкассах завершился дебютный поединок женской сборной Украины по футзалу в группе 3 основного раунда отбора на континентальное первенство против Венгрии, передает корреспондент УНН.

После двух пропущенных мячей в первой половине тайма, украинки сумели отыграть один мяч благодаря пенальти в исполнении Юлии Додарчук — 1:2.

В начале второй 20-минутки украинки ошеломили оппоненток, забив три мяча за три минуты. Сначала Юлия Форсюк реализовала выход с вратарем гостей. Выход три в два сумела воплотить в гол пара Дубицкая и Анна Сидоренко — первая ассистировала, вторая пробила под дальнюю штангу. Еще одну комбинацию “желто-синих” реализовала Бабенко — 4:2. Преимущество в два мяча не удалось удержать — 4:4.

Добавим, в финальную стадию попадут четыре победителя групп основного раунда. Первый в истории чемпионат Европы по футзалу среди женщин состоится 14-17 февраля 2019 на площадке одной из стран-участниц.