ukenru
u-emeri-barselona-vmiye-robiti-taki-rechi

У.Емери "Барселона" умеет делать такие вещи

 • 15929 переглядiв

КИЕВ. 9 марта. УНН. Наставник "Пари Сен-Жермен" Унай Эмери подвел итоги вылета своих подопечных из розыгрыша Лиги чемпионов после разгромного поражения в ответной игре с каталонской "Барселоной" (1: 6), информирует УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Испанский специалист рассказал о упущенных возможностях и разделил игру на два тайма в одном из которых У.Емери остался недоволен выступлением парижан.

"Мы упустили такую ​​возможность. В первом тайме мы уступили по своей вине. Мы не сумели прессинговать и работать с мячом. Мы защищались очень глубоко, и у соперников было много шансов забить. Мы допустили грубые ошибки в эпизодах, которые привели к пропущенным голам ", - начал коуч.

"Во втором тайме мы были более спокойными, лучше действовали позиционно. Мы играли более эффективно, могли сделать счет 3: 2. Но в последние минуты мы все потеряли. "Барселона" умеет делать такие вещи. Для них это было пан или пропал ", - подытожил У.Емери.

Примечательно, что выигрывая со счетом 3: 1 ближе к завершению матча подопечным Луиса Энрике необходимо было забить три гола чтобы пройти "ПСЖ", что им и удалось - в течение 7-8 минут дважды забил Неймар и еще один раз Серхи Роберто.

Добавим, что на данном этапе определились четыре участника 1/4 финала Лиги чемпионов - "Бавария", "Реал", "Барселона" и дортмундская "Боруссия".

Украинские Национальные Новости

спорт