shakhtar-u-matchi-z-troma-viluchennyami-ne-zumiv-obigrati-minay

"Шахтер" в матче с тремя удалениями не сумел обыграть "Минай"

• 14589 переглядiв

КИЕВ. 30 августа. УНН. В рамках шестого тура чемпионата Украины по футболу донецкий “Шахтер” гостил в ФК “Минай”, передает корреспондент УНН.

Дела “горняков” в матче ухудшились из-за быстрых две карточки защитника Марлона показаны Екатериной Монзуль, которые превратились в удаление игрока. Опасный штрафной Соломона с трудом отразил голкипер Кучер, но на 34 минуте гости получили право на пенальти. Удар реализовал Траоре.

Выровнять положение в игре “Минай” сумел на 76 минуте, когда Ахмедзаде отметился точным ударом головой. Последние минуты матча — супердрама с большим количеством нервов, борьбы и карточек: изъятие в “Прохожу” получил Эльдар Кулиев, а у гостей Додо. Однако счет не изменился — 1: 1.